Главная Кроме того Победы воспитанников спортшколы
19.03.2018
Просмотров: 203, комментариев: 0

Победы воспитанников спортшколы

В прошлые выходные в столице нашей Родины Москве прошёл Всероссийский турнир по рукопашному бою среди военно-патриотических клубов. 110 сильнейших бойцов со всех уголков страны боролись за право участвовать в Первенстве России. Воспитанник спортивной школы города Сосногорска Матвей Тюриков, проведя три поединка, занял 2 место и завоевал право участвовать на первенстве России по рукопашному бою, которое пройдёт в Туле с 9 по 13 апреля 2018 года. Все победители и призеры были награждены памятными футболками, медалями и грамотами.

11 марта команда спортивной школы города Сосногорска под руководством Субботина К.В. приняла участие в 18-ом традиционном турнире по ушу–саньда. Около 80 участников из Вологодской и Архангельской областей претендовали на звание сильнейших. Турнир проходил в городе Красавино Вологодской области. Итогом соревнований для наших спортсменов стали 11 призовых мест: 4 первых заняли Харитонов Максим, Умаров Рустам, Терентьев Вадим, Большаков Александр; серебро домой привезли Буренков Андрей, Казаков Андрей, Докусов Константин, Черепанов Кирилл, Вокуев Матвей. Бронза по праву досталась Удалову Дмитрию и Марычеву Эдуарду. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками.