Главная Культура и искусство ПРАЗДНОВАНИЕ 95-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ В СОСНОГОРКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ С ВРУЧЕНИЯ НАГРАД
23.08.2016
Просмотров: 713, комментариев: 0

ПРАЗДНОВАНИЕ 95-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ В СОСНОГОРКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ С ВРУЧЕНИЯ НАГРАД

 Празднование юбилея региона в Сосногорском районе началось с вручения наград жителям. Открывая торжественное мероприятие, исполняющий обязанности руководителя администрации муниципального района «Сосногорск» Виктор Шомесов отметил: «По доброй традиции в день рождения республики мы чествуем жителей района, внесших значительный вклад в развитие всей коми земли. Сегодня в честь 95-летнего юбилея региона награды получат самые достойные представители Сосногорского муниципалитета».

 Как сообщает пресс-служба администрации МР "Сосногорск", церемония началась с вручения особого знака отличия, учреждённого Врио Главы Республики Коми Сергеем Гапликовым в честь юбилея региона. Памятной медалью «95 лет Республике Коми» удостоены и наши земляки: депутат городского поселения «Сосногорск», председатель Сосногорского представительства МОД «Коми войтыр» Владимир Артеев и депутат городского поселения «Сосногорск» Лидия Демакова.

Виктор Шомесов вручил также почетные грамоты министерств и ведомств, после чего передал эстафету награждения Главе МР «Сосногорск – председателю Совета района Владиславу Гаврилову, который вручил муниципальные награды жителям района .

«Несмотря на юный возраст, наша республика растёт и развивается. Поздравляю всех с праздником и желаю счастья и процветания!», - отметил Владислав Гаврилов.

Церемония награждения в администрации района завершилась общим фото на память.

Список награждённых 22.08.2016

 Почетная грамота Министерства промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми:

Кожевникова Илона Валерьевна - лаборант химического анализа лаборатории контроля производства Сосногорского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка»;

Шиханова Людмила Александровна - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка электроснабжения Сосногорского газоперерабатывающего завода ООО «Газпром переработка».

 Почетная грамота Министерства образования и молодёжной политики Республики Коми:

Вдовина Татьяна Федоровна - учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;

Кулева Елена Леонидовна - главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Управления образования администрации МР «Сосногорск».

 Почетная грамота Государственного Совета Республики Коми:

Шевченко Григорий Васильевич – член Общественного Совета при администрации МР «Сосногорск»

 Почетная грамота организационного комитета по проведению Дня семьи любви и верности в Российской Федерации:

супруги Сильвейструк Степан Григорьевич и Леонида Францевна.

 Памятная медаль «За личный вклад в развитие Сосногорского района»:

Гриценко Григорий Никитович - член Сосногорского районного Совета ветеранов;

Жильцова Людмила Владимировна - ведущий специалист архивного отдела МАУ «МФЦ» муниципального района «Сосногорск»;

Ковбаса Ольга Николаевна - председатель историко - просветительского общества «Мемориал», член Сосногорского районного Совета ветеранов;

Люфт Александр Петрович - инженер электросвязи линейно-технического участка города Сосногорска МЦТЭТ Коми филиала ПАО «Ростелеком».

 Почетная грамота муниципального района «Сосногорск»:

Алёшечкин Тарас Викторович - инженер электросвязи линейно-технического участка г. Сосногорск МЦТЭТ Коми филиала ПАО «Ростелеком»;

Ануфриев Владимир Федорович - инженер электросвязи линейно-технического участка г. Сосногорск МЦТЭТ Коми филиала ПАО «Ростелеком»;

Баев Александр Николаевич - тракторист автотранспортного участка СГПЗ ООО «Газпром переработка».;

Бесслер Владимир Михайлович – бессменный организатор республиканского фестиваля исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки в г. Сосногорске.

Витченко Елена Александровна - швея ООО «Сосногорская швейная фабрика»;

Габова Галина Николаевна – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Войвожская районная больница №2».

Демкина Ирина Валентиновна - заведующий Детским садом № 5 пгт. Нижний Одес;

Добрынь Николай Антонович - рабочий по комплексному обслуживанию зданий ООО Жилищная компания «Лидер М»;

Жукова Татьяна Ивановна - музыкальный руководитель Детского сада № 3 пгт. Нижний Одес;

Жукова Людмила Николаевна – фельдшер кожно-венерологического кабинета поликлиники ГБУЗ РК «Нижнеодесская районная больница №1».

Зайцева Надежда Михайловна – рентгенолаборант рентгенологического отделения поликлиники ГБУЗ РК «Нижнеодесская районная больница №1»

Зимогляд Людмила Ефимовна - медицинская сестра ГБУЗ РК «Войвожская районная больница №2»;

Канева Светлана Львовна- секретарь Сосногорского районного Совета ветеранов;

Ковязина Светлана Анатольевна - заместитель директора по учебно-производственной работе ГПОУ «Сосногорский технологический техникум»;

Кузиванова Таисия Николаевна – медицинская сестра физиотерапевтического кабинета ГБУЗ РК «Войвожская районная больница №2»;

Лигарева Антонина Петровна – заместитель директора МБУ «Дом культуры пгт. Нижний Одес»;

Масалёв Денис Геннадьевич - пожарный 5 разряда ведомственной пожарной части № 1 СГПЗ ООО «Газпром переработка»;

Муравлев Федор Фомич - инженер-электрик ООО жилищной компании «Лидер»;

Мыльникова Светлана Станиславовна - руководитель отдела строительства, архитектуры и градостроительного кадастра администрации МР «Сосногорск»;

Нагаева Раиса Куприяновна – пенсионер;

Назарчук Марина Петровна – старшая медицинская сестра хирургического отделения стационара ГБУЗ РК «Сосногорская центральная районная больница»;

Потемкина Светлана Семеновна - экономист по труду службы организации и оплаты труда ЗАО «Нижнеодесское управление технологического транспорта»;

Рубцова Светлана Владимировна - руководитель отдела экономического развития и потребительского рынка администрации МР «Сосногорск»;

Свирида Валентина Владимировна - дворник ООО Жилищная компания «Лидер С»;

Страха Лилия Леонидовна – врач-педиатор участкового педиатрического отделения ГБУЗ РК «Сосногорская центральная районная больница»;

Суслова Олеся Анатольевна - главный специалист общего отдела администрации МР «Сосногорск»;

Топузлиев Дмитрий Николаевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей аварийных бригад Сосногорского участка ЦРС филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»;

Унгефур Римма Гавриловна - фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Войвожская районная больница №2»

 

Благодарность Главы муниципального района «Сосногорск» - председателя Совета района:

 Беляков Валерий Владимирович- слесарь по обслуживанию тепловых сетей Сосногорской ТЭЦ филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»;

Васина Мария Игоревна - ведущий специалист отдела контроля качества Управления образования администрации МР «Сосногорск»;

Воложанина Жанна Михайловна - комендант ГПОУ «Сосногорский технологический техникум»;

Голод Игорь Евгеньевич – водитель 6 разряда Службы транспортного обеспечения линейно-технического участка г.Сосногорск МЦТЭТ Коми филиала ПАО «Ростелеком».

Дуркина Людмила Никифоровна - член Совета первичной организации ветеранов села Усть – Ухта;

Момотов Дмитрий Борисович – директор ООО «СосногорскЛесТранс».

Кирсанова Наталья Михайловна - заместитель руководителя администрации МР «Сосногорск»;

Савченко Виталий Михайлович – руководитель отдела физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск»;

Тацкая Наталья Андреевна - руководитель отдела культуры администрации МР «Сосногорск».

 

Фото Сергея Ларионова

Комментарии

каталог организаций