Главная Спорт Бились достойно!
04.03.2015
Просмотров: 642, комментариев: 0

Бились достойно!

C 27февраля по  01 марта  2015 года в городе Сыктывкаре   состоялся Чемпионат и  Первенство Республики Коми по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек (12-17 лет) . В соревнованиях   приняли  участие 7 сильнейших команд  Республики Коми: Печора, Ухта, Емва, Удорский район, Корткерос, Сыктывкар  и  команда  города Сосногорска, около 150 спортсменов. Команду Сосногорска представляли 16 спортсменов ДЮСШ №1 города Сосногорска под руководством  тренера-преподавателя  Субботина Константина Владимировича. Спортсмены  выступили достойно  и завоевали 12 призовых мест: 5 золотых, 4 серебряных, и 3 бронзовые медали.

Среди мужчин 1 места завоевали: Рудниченко Владимир,

Одинцов Вячеслав.

Среди юношей 1 места завоевали: Тихонов Максим, Терентьев Денис, Гашку Евгений,

2 места заняли: Куликов Денис, Фролов Дмитрий, Василевич Кирилл, Деляев Константин,

3 места: Полянских Евгений, Москальков Артем, Дерябов Сергей.

Команда города Сосногорска завоевала  2 место, тем самым подтвердив, что она является одной из сильнейших команд Республики Коми. По итогам соревнований 10 рукопашников вошли в состав сборной Республики Коми, которые будут представлять Республику на Российских и Международных соревнованиях.

Все  победители и призеры были награждены памятными призами, медалями и грамотами, команды победительницы кубками и грамотами.