04.11.2015
Просмотров: 1255, комментариев: 0

Бокс

 03-04 ноября 2015г. в клубе единоборств  «Гладиатор» прошло открытое Первенство МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа  №1 г.Сосногорска» по боксу посвященное «Дню Народного Единства» и 20- летию «ДЮСШ №1 г.Сосногорска».

Перед началом соревнований состоялась приятная процедура поздравления с 60-летним Юбилеем тренера-преподавателя по боксу Андреева Сергея Владимировича.

Сергей Владимирович  более 30 лет отдал боксу, в спортивной школе №1 он тренирует юных сосногорцев более 16 лет. Является инициатором проведения, главным вдохновителем  и главным судьей  республиканских соревнований по боксу  «Кубок Тимана», которые много лет проводятся на территории МР «Сосногорск».

Воспитанники Андреева С.В. занимают призовые места на республиканском уровне, Северо-Западной зоны и России, имеют разряды и звания КМС и Мастера спорта по боксу.

Некоторые его ученики связали свою дальнейшую жизнь со спортом.

Зюзев Дмитрий, Яворский Андрей, Кравцова Юлия продолжают боксерскую династию, тренируют подрастающее поколение сосногорцев.

От администрации муниципального района «Сосногорск» Сергея Владимировича поздравила заместитель руководителя  Кирсанова Наталья Михайловна и вручила ему букет цветов, поздравительный адрес и памятный подарок.

Также трогательные поздравления тренер принимал от детско-юношеской спортивной школы №1, руководства отдела физкультуры и спорта, воспитанников и их родителей.

Затем состоялось торжественное открытие открытого Первенства по боксу.  Всего в соревнованиях  принял участие  91 спортсмен из г.Ухты и г.Сосногорска, п.Водный, п.Ярега, из них 20 воспитанников МОУДО «ДЮСШ №1 г.Сосногорска»

В результате упорных боев сосногорские боксеры заняли следующие места в своих весовых и возрастных категориях:

1 место заняли – Левченко Вячеслав, Вольф Владимир, Зырянов Илья, Ахтулин Дмитрий, Масс Виктор, Потапов-Русухан Марк, Калинин Никита, Колосков Егор, Яровиков Роман, Козырев Степан, Потапов Владислав, Курбанов Кирилл, Осипович Виктор, Коюшев Никита;

2 места – Третьяков Ярослав, Назарчук Пртем, Чеповский Андрей, Замятин Владислав, Бесслер Никита, Мочалов Матвей, Самойлов Владислав, Созинов Егор, Журавков Дмитрий, Носков Артем;

3 место – Шмыков Ярослав, Зюзев Кирилл, Батраев Тимофей, Солодягин Виталий, Рочев Кирилл,  Ярмолюк Богдан, Борисов Евгений, Кукушкин Павел, Кузнецов Матвей, Агалаков Александр,.

Все победители награждены медалями и грамотами.

Фото Сергея Ларионова

Комментарии

каталог организаций