Главная Спорт Домой с наградами
17.05.2014
Просмотров: 722, комментариев: 0

Домой с наградами

Из Москвы вернулись сосногорские спортсмены. 10-11 мая в Российском государственном университете физической культуры и спорта по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось Открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов, в котором приняли участие около 200 воспитанников из 32 организаций России, Белоруссии и Киргизии. Республику Коми представляли спортсмены ДЮСШ №1 и Сосногорской Кадетской школы под руководством Субботина К.В. В упорных поединках Тихонов Максим завоевал серебряную медаль, Житник Борис и Маринин Даниил проиграли один балл и заняли 4 место. Все победители и призёры были награждены медалями и памятными призами.