Главная Спорт Хоккей без границ
10.01.2013
Просмотров: 1054, комментариев: 0

Хоккей без границ

Новогодние праздники в спортивном режиме прошли для хоккеистов. Ледовый Дворец «Звёздный» с 4 по 8 января принимал девятый международный турнир по хоккею памяти Александра Швецова. Участниками ледовых баталий стали команды ветеранов из Сосногорска, Ухты, Вуктыла, Москвы, Санкт – Петербурга, а также немецкого Вольфсбурга.

Лидером турнира стала московская команда "Патриот". Серебряным призером соревнований стала команда "РВС" из Санкт-Петербурга". Бронзу увезли в Ухту хоккеисты команды имени Сергея Капустина. Специальными призами были отмечены лучшие игроки турнира. Все победители были награждены дипломами, кубками и специальными призами. Подробности вы можете прочитать в газете «Заря Тимана» от 10 января 2013 года.