Главная Спорт Лыжники завоевали бронзу
13.11.2013
Просмотров: 737, комментариев: 0

Лыжники завоевали бронзу

С 31 октября по 4 ноября сборная команда Сосногорска по лыжным гонкам в составе Удаловой Людмилы, Фроловой Яны, Тыркасовой Натальи, Кармаза Евгения, Кармаза Олега, Лебедева Игоря, Нефедова Дмитрия, Боброва Геннадия приняла участие в XV юбилейной Спартакиаде народов Севера России «Заполярные игры».
В программу соревнований были включены: индивидуальная гонка свободным стилем на 3 км для женщин и 5 км для мужчин, индивидуальная гонка классическим стилем на 2 км для женщин и 3 км для мужчин, смешанная эстафета (2 женщины, 2 мужчин). В первый день соревнований в гонке свободным стилем Удалова Людмила заняла 2 место, Тыркасова Наталья – 7 место, Кармаза Евгений – 5 место. В гонке классическим стилем Удалова Людмила заняла 2 место, Тыркасова Наталья – 6 место. В смешанной эстафете Сосногорск представляли Удалова Людмила, Тыркасова Наталья, Кармаза Евгений, Нефедов Дмитрий.
Из 12 команд сосногорцы заняли второе место. В результате трёх видов программы в командном зачете наша команда по лыжным гонкам стала бронзовым призером.