Главная Спорт На татами было жарко!
25.02.2015
Просмотров: 826, комментариев: 0

На татами было жарко!

20-22 февраля 2015 года в городе Санкт- Петербурге в зале Военного института физической культуры прошло открытое Первенство Северо-Западного федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек посвященному 70-летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие 7 регионов России: Калиниградская, Архангельская , Мурманская, Вологодская, Ленинградская области, Санкт-Петербург и команда Республики Коми (в неё вошли спортсмены Сосногорска и Печоры). Всего своё мастерство демонстрировали около 200 спортсменов. Команду нашего города представляли 10 воспитанников ДЮСШ №1 (тренер-преподаватель Субботина К.В.). Спортсмены выступили достойно и завоевали 6 призовых мест: 4 золота и 2 бронзы.

1 места завоевали: Тихонов Максим, Ляшенко Татьяна, Магасев Игорь, Деляев Константин.

3 места заняли: Гашку Евгений и Сухоруков Денис.

Команда Республики Коми благодаря сосногорцам среди юношей 16-17 лет заняла 2 место, обыграв сильнейшие команды СЗФО. По итогам соревнований 5 рукопашников завоевали право выступать на Первенстве России который пройдет в городе Кемерово в конце марта.

Все победители и призеры были награждены памятными призами, медалями и грамотами, команды победительницы кубками и грамотами.