Главная Спорт Непобедимые рукопашники
13.11.2013
Просмотров: 692, комментариев: 0

Непобедимые рукопашники

8-9 ноября в столице Коми прошел республиканский турнир по рукопашному бою на призы президента рукопашного боя РК среди юношей и девушек и юниоров. В соревнованиях приняли участие 7 сильнейших команд региона из Печоры, Ухты, Удорского района, Усть-Кулома, Емвы, Сыктывкара и Сосногорска.
Команду нашего города представляли 14 спортсменов ДЮСШ №1 под руководством тренеров-преподавателей Субботина К.В. и Апраксина А.А.. Спортсмены выступили достойно и завоевали 11 медалей. Золото привезли домой Тихонов Максим, Ляшенко Татьяна, Бажукова Наталья, Деляев Константин, Терентьев Денис, Одинцов Вячеслав, Матрафайло Дмитрий. Серебряными призёрами стали Гашку Владислав и Жерихина Анна. Бронзовые медали завоевали Морозкин Даниил и Матвеев Марк. Все победители и призёры были награждены памятными призами, медалями и грамотами.