Главная Спорт Новогодняя лыжня и Рождественская горка
10.01.2018
Просмотров: 1478, комментариев: 0

Новогодняя лыжня и Рождественская горка

30 декабря 2017 года на лыжном стадионе «Черёмушки» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня». Перед стартом спортсменов и болельщиков подбадривали и веселили Дед Мороз со Снегурочкой.  На старт вышли 111 участников разного возраста.
В результате первые места в своих возрастных категориях заняли - Сметанина Полина, Крепский Иван, Альчикова Ирина, Кармаза Татьяна, Акинина Галина, Шепелев Николай, Головнева Валерия, Овчаренко Анастасия, Чупрова Мария, Черненко Юлия, Лыжина Зоя, Белоусова Александра, Соколов Андрей, Жижин Илья, Денисов Александр, Шалауров Александр, Василенков Дмитрий, Лысенко Александр, Демченко Данила, Филиппов Степан, Кармаза Евгений, Бобров Александр, Удалова Людмила.
 
Вторые места заняли – Черненко Яна, Терентьев Алексей, Ермакова Ольга, Чукичев Василий, Тропина Софья, Шляпугина Анна, Филиппова Татьяна, Архипова Екатерина, Панюков Григорий, Лыжин Иван, Базуто Дмитрий, Михалюта Сергей, Бажуков Максим, Ромбаев Максим, Халиков Арсений, Ромбаев Вячеслав, Чупров Александр, Павлов Виталий.
 
Третьи места – Дмитриева Юлия, Борисевич Кирилл, Ткачук Виталий, Цынгина Карина, Кондратьева Екатерина, Коринецкая Елизаветта, Бутакова Евгения, Иудин Кирилл, Путятов Игорь, Дризд Юрий, Кощеев Кирилл, Струтинский Сергей, Бобров Геннадий.
 

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладким призом, а юные участники на финише, независимо от результата, получили сладкий подарок.

 * * *

5 января 2018 года на лыжном стадионе «Черёмушки» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка». На старт вышли 66 участников разного возраста.

 
В результате первые места в своих возрастных категориях заняли – Сметанина Полина, Волков Сергей, Чукичев Василий, Головнева Валерия, Овчаренко Анастасия, Трубина Галина, Кармаза Екатерина, Белоусова Александра, Соколов Андрей, Сухотинов Сергей, Василенков Дмитрий, Демченко Данила, Филиппов Степан, Зубахин Игорь, Кожевников Сергей, Удалова Людмила.
 
Вторые места заняли – Малышева Софья, Крепский Иван, Ткачук Виталий, Тимушева Евгения, Чупрова Мария, Иудин Кирилл, Истомин Павел, Ромбаев Максим, Лысенко Александр, Зеленков Станислав, Шалауров Александр.
 
Третьи места – Черненко Яна, Терентьев Алексей, Чупров Владимир, Шляпугина Анна, Филиппова Татьяна, Диденко Иван, Богатырев Ярослав, Халиков Арсений, Нефедов Артем,
 
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладким призом. 
Комментарии

каталог организаций