Главная Спорт Очередная победа тхэквондистов
28.11.2012
Просмотров: 1047, комментариев: 1

Очередная победа тхэквондистов

100 спортсменов Республики Коми приняли участие в Третьем первенстве г.Воркуты по тхэквондо в программе «туль» и «спарринг», которое состоялось 25 ноября в Воркуте. В соревнованиях участвовали ребята из Сосногорска, Усинска, Воркуты, Ухты, Сыктывкара и п. Заполярного.

Наши спортсмены под руководством тренера – преподавателя тхэквондо ИТФ и ВТФ ДЮСШ № 1 Форова Алексея Юрьевича показали отличные результаты. Первые места завоевали: Владислав Замятин (2 первых места), Евгения Герич (первое и второе), Владислав Анкудинов, Юлиана Малышева (2 первых места). Вторые места присудили Федоровой Анастасии, Кутузовой Виктории (2 вторых места), Цыбушкину Кириллу. Третье место завоевала Екатерина Фомина. Следует отметить, что Цыбушкин Кирилл выиграл 4 боя и в последней неравной схватке уступил сопернику из Сыктывкара. Общим голосованием судей ему присужден кубок «За волю к победе».