Главная Спорт Отстрелялись хорошо
29.10.2013
Просмотров: 812, комментариев: 0

Отстрелялись хорошо

9-й Кубок Федерации стрелкового спорта Республики Коми прошёл в Сыктывкаре с 25 по 27 октября.
В этот раз в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия приняли участие команды из Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Тимшера, Печоры и Сосногорска.
От нашего города участие принимали две команды школьники и работники Сосногорского ГПЗ ООО "Газпром переработка". В первый день разыгрывалось командное первенство, в котором команда Сосногорского ГПЗ уверенно заняла третье место.
Во второй день стартовали квалификации личного первенства, по итогам которых шесть лучших стрелков проходили в финальную часть соревнований.
Из сосногорских спортсменов в финал вышел только работник Сосногорского ГПЗ Алексей Титов. В итоге он занял 4 место. Остальные спортсмены показали высокий уровень. В стрельбе из пистолета это Людмила Стокоз и Андрей Бесолаев, Максим Кевро и Дарья Ярина. В упражнении из винтовки - Мария Фролова, Мария Трубина, Виталий Ткачук и Алёна Трубина.