03.04.2014
Просмотров: 1048, комментариев: 0

"Парма" впереди

Прошедший март выдался урожайным для сосногорского хоккейного клуба «Парма». Успеха добились сразу несколько возрастных составов команды как в Республике Коми, так и за её пределами.
В начале месяца юноши 2005 года рождения приняли участие в Открытом Первенстве г. Ярославля по хоккею с шайбой на кубок ХК «Локомотив» среди детских команд. Всего за призы соревнований боролись 14 команд из Ярославля, Владимира, Рыбинска, Переславля, Архангельска и Республики Коми. По результатам Первенства «Парма» завоевала третье место.
С 27 по 30 марта в Сыктывкаре прошёл турнир ДЮСШ "Северная Олимпия", в котором приняла участие и сосногорская «Парма». Эти соревнования также принесли нашим землякам бронзовые медали.
А вот в Ухте, где с 26 по 30 марта проходил Республиканский турнир памяти Сергея Капустина, сосногорцам удалось добиться ещё более впечатляющих результатов – два составы «Пармы» завоевали серебряные и золотые медали соревнований.
Команда, а также родители ребят благодарят Федерацию хоккея города Сосногорска, а также местных предпринимателей за поддержку, благодаря которой стал возможен выезд спортсменов на соревнования.