Главная Спорт Победили достойно
25.11.2014
Просмотров: 617, комментариев: 0

Победили достойно

21-22 ноября 2014 года в Сыктывкаре прошел Республиканский турнир по рукопашному бою на призы президента ФРБ Республики Коми. Команду ДЮСШ №1 представляли 12 спортсменов под руководством Субботина К.В и Апраксина А.А.На турнир приехали сильнейшие рукопашники региона из Удорского района, Печорского района, Сосногорска, Княжпогосткого района, Эжвы и 3 команды Сыктывкара - всего около 100 человек. Наши спортсмены выступили достойно и завоевали 10 призовых мест: победителями стали Тихонов Максим, Терентьев Денис, Деляев Константин, Гашку Владислав, Бажукова Наталья, Дроздовский Валентин, 2 места завоевали Мелихов Артем, Сатканов Данила,Паркач Вадим, приз 3 место получил Магасев Игорь. Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.