Главная Спорт ПОКАЗАЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО В СЫКТЫВКАРЕ
31.10.2017
Просмотров: 1127, комментариев: 0

ПОКАЗАЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО В СЫКТЫВКАРЕ

28-29 октября в Сыктывкаре прошёл Республиканский турнир на кубок Президента ФРБ Республики Коми по рукопашному бою где приняли участие 90 спортсменов из 7 команд: Печора, Удора, Корткеросс, Емва, Эжва, Сыктывкар и команда нашего города под руководством тренеров спортивной школы Апраксина А.А. и Субботина К.В.

Наши спортсмены рукопашного боя выступили достойно и завоевали 12 золотых медалей. Победителями стали Малахова Юлия, Жуков Данил, Тихонов Максим, Игнатьев Денис, Большаков Александр, Лещук Михаил, Терентьев Вадим, Коваленко Ярослав, Умаров Рустам, Харитонов Максим, Восинский Александр, Фёдорова Кира. Серебряные медали привезли домой Малышева Юлиана, Черковская Валентина, Хамкоев Артём, Марычев Эдуард, Канев Максим, Восинский Дмитрий. Бронзовыми призёрами стали Федоченко Егор, Шаповалова Полина, Якимчев Владислав, Тюриков Матвей, Плетнев Вадим.

По итогам выступления команда Сосногорска среди юношей 10-11, 12-13 лет заняла 1 место, среди юношей 14-15 лет -1  место и среди юношей 16-17 лет - 3 место. Таким образом команда доказала что она является сильнейшей в Республики Коми . Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами!