Главная Спорт Покорили Санкт-Петербург!
20.10.2014
Просмотров: 850, комментариев: 0

Покорили Санкт-Петербург!

С 10 по 13 октября года в городе Санкт-Петербурге, в зале Военного института физической культуры, прошли Всероссийские соревнования «Первенство Санкт-Петербурга по рукопашному бою среди юношей и девушек (8-17 лет), посвящённее памяти детей Беслана, в которых приняли участие 6 областей России: Краснодарского края, Самарской, Мурманской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга и команда Республики Коми – всего около 180 спортсменов .

Команду города Сосногорска представляли 13 спортсменов ДЮСШ №1 тренеров-преподавателей Константина Субботина и Антона Апраксина.

Рукопашники выступили достойно и завоевали 10 призовых мест. Золотые медали завоевали: Данил Жуков, Максим Бажуков, Максим Канев, Вадим Терентьев, Максим Тихонов, Константин Деляев, Денис Терентьев и Игорь Магасев. С бронзовыми медалями в Сосногорск вернулись Татьяна Ляшенко и Александр Большаков.

Сосногорцы заняли среди юношей 10-11 лет 1 место, среди юношей 16-17 лет - 2 место, победив сильнейшую команду Ленинградской области.

3 спортсмена выполнили нормативы КМС: Денис Терентьев, Константин Деляев, Игорь Магасев, завоевав таким образом право выступать на Первенстве России который пройдет в городе Кемерово в марте месяце.

Все победители и призёры были награждены памятными призами, медалями и грамотами, команды победительницы кубками и грамотами.