Главная Спорт Привезли медали из Москвы
20.05.2015
Просмотров: 683, комментариев: 0

Привезли медали из Москвы

С 14 по 18 мая спортсмены Сосногорского клуба «Здоровье» инвалидов Ларионов Сергей и Остапко Василий приняли участие в Традиционном фестивале паралимпийского спорта «Парафест» в г.Москва. В фестивале приняли участие более 600 лучших спортсменов из 17 регионов Российской Федерации. Наши спортсмены приняли участие в следующих видах программы: шахматы, шашки, дартс, бочча, новус, мини-гольф, настольный теннис. В результате соревнований по бочча 1 место занял Остапко Василий, 3 место – Ларионов Сергей. Команда Республики Коми заняла весь пьедестал почета по бочча. Ларионов Сергей также стал бронзовым призером по шашкам и шахматам. Дипломы и медали спортсменам вручали президент паралимпийского спорта РФ Лукин В.П. и президент паралимпийского спорта Вьетнама Фан Ван Туан.

Команда благодарит за помощь в организации выезда на соревнования руководителя отдела физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск» Звереву Ольгу Степановну.