Главная Спорт С победой, рукопашники!
22.02.2017
Просмотров: 790, комментариев: 0

С победой, рукопашники!

Сосногорские спортсмены-рукопашники под руководством тренера К.В. Субботина выступили в  Первенстве СЗФО России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет проходящем в городе Выборге Ленинградской области с 17 по 19 февраля 2017 года. В соревнованиях  участвовало  7 сильнейших команд СЗФО: Калиниградская обл., Вологодская обл., Мурманская обл., Архангельская обл., Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Республика Коми: 200 спортсменов сражались за право выступать на Первенстве России. Борьба шла упорная,  спортсмены спортивной школы Сосногорска  завоевали  7 медалей:

3  золота домой привезли Большаков Александр, Тихонов  Максим, Чумовицкая Анна. Серебро завоевал Тюриков Матвей. Обладателями бронзы стали: Игнатьев Денис, Терентьев Вадим, Докусов Константин. Призом за лучшую технику был награжден часами Тихонов Максим.

По итогам Первенства команда Республики Коми заняла 2 общекомандное место  и была награждена кубком. Все победители и призеры были награждены медалями и  грамотами.