Главная Спорт СОСНОГОРСКИЕ РУКОПАШНИКИ ЗАВОЕВАЛИ 15 МЕДАЛЕЙ
18.01.2016
Просмотров: 512, комментариев: 0

СОСНОГОРСКИЕ РУКОПАШНИКИ ЗАВОЕВАЛИ 15 МЕДАЛЕЙ

15 и 16 января в городе Сыктывкаре состоялся Чемпионат и Первенство Республики Коми среди юношей и девушек по рукопашному бою, в котором приняли участие шесть сильнейших команд Республики Коми. В результате соревнований сосногорские воспитанники Детско-юношеской школы №1 под руководством тренеров Константина Субботина и Антона Апраксина завоевали 15 медалей, а также участие в соревнованиях по Северо-западу России.

На соревнованиях боролись более 70 участников из городов: Печора, Емва, Эжва, Корткеросс, Сыктывкар, Сосногорск, а также из Удорского района.
В копилке сосногорских спортсменов 15 медалей. Обладателями золотых медалей стали:Ярослав Бобырь,Александр Большаков,Дмитрий Димитриев,Максим Тихонов,Константин Деляев,Дмитрий Фролов,Артем Мелихов.
Серебряные медали завоевали:Дмитрий Ковыркин,Даниил Маринин,Максим Канев, Евгений Гашку,Владислав Гашку,Софья Зырянова.
Пополнилась коллекция медалей спортсменов и бронзой, её получили:Евгений ПолянскихиИван Кузнецов.

Помимо этого, команда Сосногорска получила 1 общекомандное место среди юношей и девушек, в очередной раз доказав, что является самой сильной командой Республики Коми.