Главная Спорт Стали непобедимыми!
06.12.2017
Просмотров: 416, комментариев: 0

Стали непобедимыми!

03 декабря 2017 года в Великом Устюге прошло Открытое Первенство Великоустюгского района по рукопашному бою среди юношей 8-9,10-11,12-13, 14-15, 16-17 лет. В престижных юношеских соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов  из 3 регионов: Кировская область-команда ВСК « Долг»,  Вологодская область-команда Кичменский-городок, Великий Устюг- команды Штурм, Русич, Морозфайт . Команда города Сосногорска МБУ Спортивной школы   под руководством Субботина К.В.  в упорнейшей борьбе  завоевала 14 призовых мест-

10 первых мест заняли: Абидин Георгий, Вокуев Матвей, Восинский Александр, Казаков Андрей, Коваленко Ярослав, Лещук Михаил, Терентьев Вадим, Большаков Александр, Тюриков Матвей, , Марычев Эдуард,

3 вторых места: Умаров Рустам, Восинский Дмитрий, Воробьев Дмитрий,

1 третье место- Уляшев Михаил.

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями Первенства. Участники соревнований также поиграли в игру лазертаг, попробовали веревочную лестницу, где Восинский Александр стал лучшим в игре Великого Устюга. Хочется отметить что эти соревнования помогают достигать новых целей и уверенно двигаться вперед!