Главная Спорт Упорно сражались!
29.03.2017
Просмотров: 709, комментариев: 0

Упорно сражались!

23-26 марта 2017 года в г. Орле прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.  В  Первенстве России приняли участие 46 регионов, около 900 участников от Камчатки и до Ставропольского края сражались кто будет сильнейшим бойцом России. За сборную Республики Коми участие приняли четыре спортсмена  МБУ спортивной школы города Сосногорска  под руководством Субботина К.В, и завоевали 2 серебрянные награды: Тихонов Максим до 70 кг провел 5 боев в 4 одержал победы, и Чумовицкая Анна до 65 кг провела 4 боя и  в 3 победила,  по результатам соревнований Тихонов Максим будет представлять сборную России по рукопашному бою, где в сентябре будет участвовать в составе сборной на Первенстве мира в Румынии. Анна Чумовицкая выполнила норматив КМС по рукопашному бою.
Все победители и призеры были награждены памятными часами, грамотами  и медалями Министерства спорта России.