Главная Спорт Вернулись с победой
27.03.2014
Просмотров: 757, комментариев: 0

Вернулись с победой

22 и 23 марта в Сыктывкаре проходил открытый Республиканский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера РК по дзюдо В. Ладанова.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов РК: Усинска, Ухты, Сыктывкара, Емвы, Усть-Куломского района, Объячево, Помоздино.
Наш город представила команда в количестве 17-ти воспитанников МБОУДОД «ДЮСШ №1 г. Сосногорска» под руководством тренера-преподавателя Васина В.В.
По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты: первые места заняли: Анастасия Савина, Андрей Носков, Дарина Мансурова, Арсентий Конюков, Тимофей Канев, Денис Кузнецов, Ярослав Морозов, Андрей Чеповский, Кристина Дедяева, Алина Сенюкова; вторые места заняли: Андрей Швецов и Розалия Одинцова; бронзу завоевали Диана Дядя, Александр Дуркин, Татьяна Мансурова и Степан Безносов.
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Также наша команда была награждена кимоно за лучшую технику.